Приветствую Вас Приезжий!
Пятница, 14-Июня-2024, 04:17:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Услуги какого оператора предпочитаете?
1. Мегафон [ 4 ] [44.44%]
2. МТС [ 2 ] [22.22%]
3. НТК [ 2 ] [22.22%]
4. Акос [ 1 ] [11.11%]
5. Нет мобильного телефона [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
RiddickДата: Среда, 04-Июня-2008, 12:43:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так какого же оператора предпочитаете?

У меня до недавнего времени был и НТК и Мегафон. На НТК был тариф, не помню название, там постоянно проходят сообщения от службы "Экстера". Одно это выводило из себя :) Закрыл все симки НТК нафиг. Оставил только Мегафон.

 
WASPДата: Среда, 04-Июня-2008, 13:47:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я уже давно юзаю НТК а сейчас, в связи с необходимостью иметь интернет постоянно под рукой, рассматриваю варианты с тарифами, включающими недорогой GPRS-траффик от других операторов
 
VikBreusДата: Среда, 04-Июня-2008, 22:47:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мегафон,потому,что у всей родни он.А по большому счёту пофиг...
 
apalonДата: Пятница, 06-Июня-2008, 14:23:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





у мну Мегафон, тариф рублевый. вполне мну устраивает денег много не тратится т.к. за одну минуту разговора тратится всего рубль. Плюс ко всему(как мне кажется)мегафон лутше по качеству связи чем НТК.
 
MaXLДата: Пятница, 06-Июня-2008, 15:33:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





АКОС, потому что он у большинства, с кем мне нужно иметь контакт. (телефонный) =)
 
RiddickДата: Пятница, 06-Июня-2008, 23:04:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (apalon)
мну Мегафон, тариф рублевый. вполне мну устраивает денег много не тратится т.к. за одну минуту разговора тратится всего рубль

То же такой взял. Надоели тарифы с абоненткой. Конечно, если много разговариваешь, то выгодней с абоненткой, но я, например. столько не разговариваю :)

Quote (apalon)
Плюс ко всему(как мне кажется)мегафон лутше по качеству связи чем НТК.

Помню с год назад, может полтора, Мегафон ужасно тупил, по вечерам и в праздники невозможно было разговаривать. Сейчас такого не наблюдается.
 
apalonДата: Суббота, 07-Июня-2008, 11:49:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Riddick, было, помню, было=)тагда моно было успеть сказать два слова а потом было не ястно что собеседник говорит=(но потом еще одну антенку поставили и все норм заработало. Кстать, када у нас появится билайн попробую перейти на него...посотрю че там за тарифы(а то мне уже все уши прожужали что он самый выгодный)=)
 
KateikaДата: Суббота, 07-Июня-2008, 13:37:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (apalon)
када у нас появится билайн попробую перейти на него...посотрю че там за тарифы(а то мне уже все уши прожужали что он самый выгодный)=)

тож много че слышала...что он выгодный ggw/////
будем пробовать..че....
Quote (Riddick)
Плюс ко всему(как мне кажется)мегафон лутше по качеству связи чем НТК.

да НТК....чет ваше ggw//e vz затупать стал.....не лежит к нему
пока висну на мегафоне.....номаль пойдет..роде не тупит...
акас...какашка ...непонравилось ...связь так се....
в чем прикол...там мя какаето хня еребила..волна какаето...у мя бабла ок сотки сняли..до сих пор симка..дет валяется с минусом в 60...р...больше не рискую...
 
TBapbДата: Суббота, 07-Июня-2008, 13:54:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





8 лет назад был НТК, за бешеные бабке O , теперь МТС пользую просто по привычке, тариф хз =)
 
RiddickДата: Воскресенье, 08-Июня-2008, 22:14:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





За Мегафоном косяк есть. Ну это не его вина, но всё же )))

Если заехать в место, где нет сетей Мегафона, но на телефоне бывает ловится China mobile %)

Так вот если не обратить внимание на эту надпись на телефоне, то разговор может влететь в копеечку )) Возможно это связано с роумингом....

 
WASPДата: Понедельник, 09-Июня-2008, 09:28:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Riddick)
За Мегафоном косяк есть. Ну это не его вина, но всё же )))

Если заехать в место, где нет сетей Мегафона, но на телефоне бывает ловится China mobile


Это, кстати, не только у мегафона прикол такой. Коллега из Уссурийска ехал в Лесозаводск на автобусе, решил мне позвонить (МТС)...
Баланс был до звонка около 500 руб. По приезду понадобилось срочно пополнять счет и оказалось, что оператор выбран China mobile. Матерился долго...
Quote (TBapb)
8 лет назад был НТК, за бешеные бабке

Вот-вот! с тех времен так на этом операторе и сижу. Только номер сменил. А тариф... Сейчас (требования работодателя) - Супер 500
 
MaXLДата: Понедельник, 09-Июня-2008, 10:13:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote
Так вот если не обратить внимание на эту надпись на телефоне, то разговор может влететь в копеечку )) Возможно это связано с роумингом....

такая же фигня и на Акосе, помню как - то даже посто дома сидишь, и написано Chine Mobile. как сказали в Акосе, это китайцы слишком близко к границе вышки свои поставили. Но на бабки можно влетить =)
 
RiddickДата: Понедельник, 09-Июня-2008, 11:18:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





однако....
Всё же интересно, как возможно звонить через China mobile не имея там "аккаунт" ? И какому оператору идут деньги?....
 
MaXLДата: Понедельник, 09-Июня-2008, 11:48:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Riddick, не знаю как, но вроде бы как было даже написано "AKOS Chine Mobile" и при этом деньги ушли приличные...
 
avtoden07Дата: Понедельник, 09-Июня-2008, 12:21:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





мтс макси forewa, 100 мб жпрс,150 мин на др. тарифы, в нутри сети чего то там 1600 мин вроде, 300смс, голосовой почтовый ящик безлимитный, уже два года у мя и с кпк самое то а еще если опера стоит дык вообще сказка,фиг слезу с него и трабл со связью никогда нет!

Добавлено (2008-06-09, 12:13 Pm)
---------------------------------------------
вообще советую оперу 1.20 если где взять то выложу, пашет как часики что на кпк то и на мобиле,файловую систему читает только впуть, работает со всеми фойлами в телефоне без проблемм,а ежели надо без палива в телефоне скрыть чё нить дык и здесь поможет короче как проводник,на скок знаю в телефоне нет такого, это на случай умной девушки под рукой(Сам прочувствовал) да и в последующих версиях этот релиз уже не пашет,да и закачка есть при удержании на каком нить файлике цифры 1!

Добавлено (2008-06-09, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
одно время мотался много во влад на байбосе, имея 2 теля под рукой,и безлимит мтс в нутри сети , дык перебоев вообще небыло, сел на вокзале в басик прыг на трубу, и лялякаю до самого спасска иль уссурийска, сдохнет батарея, симу в др. тел. и дальше, приезжал во влад аж уши отваливались, и моя не поспит ни разу, обрывов связи никаких! по трассе берет идеально!!! жаль безлимит терь ограничили до полутора тыс. минут. даже точно не в курсе скок, все равно на месяц хватает!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: