Приветствую Вас Приезжий!
Пятница, 17-Мая-2024, 16:10:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лесозаводский форум » Семейный форум » Родители и дети » Ювенальная юстиция - развал семьи?
Ювенальная юстиция - развал семьи?
вербенаДата: Воскресенье, 19-Декабря-2010, 11:48:07 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Манеж и развал русской семьи - две стороны медали!!

Мишенью стали наши дети

Такое ощущение, что устроенные в последние дни конфликты имеют ещё и другую цель – отвлечь внимание общества от реализации поистине дьявольского плана, который планируется ускоренно ввести, пока страна будет «переваривать» межнациональные разборки и гулять новогодние праздники.

Одно из двух: либо нас всех торопятся поскорее уничтожить, либо хотят, чтобы страна взорвалась. ПОКА ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВА ПРИКОВАНО К МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ КОНФЛИКТАМ, за нашей спиной в обстановке полной информационной блокады готовится не просто принятие ювенальной юстиции. Форсайт-проект "Детство 2030" - это еще круче, чем ювенальная юстиция! Поскольку волна родительского протеста не была бесплодной и продвижение «ювенальной юстиции» через Госдуму удалось остановить, они решили пойти другим путем...

10 декабря в Минрегионразвития состоялась Всероссийская конференция по ювенальной юстиции. Проводятся съезды уполномоченных по правам ребенка, обсуждение новых «законодательных инициатив» идет во всех органах власти. В конце декабря состоится российско-американская комиссия по защите детей. Общественная палата обсуждает пакет «законодательных инициатив», означающий радикальное изменение нашей жизни через призму «защиты детей» без участия родителей. Фактически уже создана и активно лоббируется правовая база для вмешательства различных государственных структур в дела семьи.

Планируется, что уже 27 декабря 2010г. на заседании Госсовета, пакет законопроектов для внедрения ювенальной юстиции в России по теме «защита детей» будет представлен Президенту. Если мы промолчим – он будет одобрен, представлен в Госдуму «сверху» и принят. Этого нельзя допустить. Промолчим – пропустим ювенальную юстицию в Россию. И если бы только ее...

http://www.slavbazar.org/e107_pl....23199.0


Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
 
KVitДата: Воскресенье, 19-Декабря-2010, 23:13:31 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а чем плоха такая юстиция?
 
GalinaZДата: Понедельник, 20-Декабря-2010, 10:09:03 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kvit, а у вас наверное нет детей иначе бы не спрашивали, чем она плоха. Я мама троих детей и если введут ЮЮ то практически меня лишат прав на воспитание моих же детей. Любое наставление или ограничение: выучить уроки, прибраться в комнате, нельзя гулять допоздна, не употреблять спиртное, не пробретение каких-либо вещей, ограничение в карманных деньгах может явиться веским основанием для лишения родительских прав на воспитание ребенка и принудительным изъятием его в приют. Надеюсь, Вы согласны со мной, что это повлечет различные нарушения как морального: уважение к родителям, окружающим, непризнание никаких ценностей и т.д., так и материального плана: воровство, проституция, наркомания, пьянство. Потому как если родители будут запрещать ребенку все это, то это будет считаться ограничением его прав и свободы.
 
ЛесДата: Понедельник, 20-Декабря-2010, 19:15:12 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вербена)
Если мы промолчим – он будет одобрен, представлен в Госдуму «сверху» и принят. Этого нельзя допустить.

Допустить нельзя, но что, конкретно, должен сделать каждый из нас? Просто высказать свое недовольство на страницах форума - это сортесание воздуха.

 
GalinaZДата: Понедельник, 20-Декабря-2010, 20:28:56 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое малое, что можно сделать - это принять участие в интернет-митинге с 19 по 22 декабря, т.е. отправить письма Медведеву и Путину на их официальные сайты. У Вербены в сообщении есть ссылка на сайт "Славянский базар". Там объясняется как это можно сделать. А еще мы с подругой вчера разослали эту ссылку всем своим знакомым и друзьям у которых есть дети, возможно они тоже не останутся равнодушными к этой проблеме.
 
KVitДата: Среда, 22-Декабря-2010, 00:09:47 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Галина!
Я, конечно, Вас, как мать троих детей, поздравляю!
но позволю себе заметить, что ювенальная юстиция это не совсем то, что Вы думаете и рассказали.
Во всяком случае, об этом говорят публикации на эту тему.
 
вербенаДата: Четверг, 23-Декабря-2010, 17:33:46 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо учесть, что правительству надо придать этому закону привлекательный вид, чтобы протащить его в общество и поэтому публикации будут, разумеется , такие, чтобы привлечь читателей на свою сторону. Вчера на психологическом форуме общалась с женщиной, у которой возник конфликт с 14 летней дочкой. Девочка желает жить одна, так как у нее завелся мальчик, а мама считает, что в таком возрасте жить отдельно - слишком рано. в поцессе ссоры мама ударила девочку ремнем по ноге, остался синяк. Родственники обратились в суд и маму заставили заплатить государству штраф за этот синяк 15 тысяч. Сейчас она в полной растеряности - ка воспитывать дочь - ведь по закону она за нее несет ответственность, а дочь полностью вышла из-под контроля, и не обращает на мать никакого внимания... вот этои есть ЮЮ

По сути это подрыв устоев семьи и полное ее разрушение, разрушение общества изнутри. Государство, которое не гарантирует нам ничего, вдруг начинает вмешиваться в семейные дела. Для меня это предельный абсурд.


Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

Сообщение отредактировал вербена - Четверг, 23-Декабря-2010, 17:34:39
 
RiddickДата: Среда, 12-Января-2011, 10:04:06 | Сообщение # 8
Помощник
Группа: BANNED
Сообщений: 226
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ооо у нас тоже ТАК будет?

Гомосексуалисты отсудили внуков у пожилой британской пары
http://www.lenta.ru/news/2009/01/28/poorchildren/_Printed.htm

 
natayovzhikДата: Вторник, 28-Августа-2018, 20:14:17 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Лесозаводский форум » Семейный форум » Родители и дети » Ювенальная юстиция - развал семьи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: