Приветствую Вас Приезжий!
Пятница, 17-Мая-2024, 15:25:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лесозаводский форум » Лесозаводск Он-лайн » Жалобная книга » О наболевшем или как бороться с "профессиональной" медициной
О наболевшем или как бороться с "профессиональной" медициной
KotoPalychДата: Суббота, 09-Апреля-2011, 10:47:21 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KotoPalych)
))) невезет вашему городу

хорошо,что скоро уже не наш будет...
 
orhideyaДата: Воскресенье, 10-Апреля-2011, 17:01:54 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KotoPalych)
Те же "спецы" сидят, только за бабки

врачи то те же, но всё же чуть-чуть больше делают за деньги... в поликлинике моему отчиму хрень какую-то прописали, и отправили дальше работать... а он ради эксперимента пошел в инсайт,а там кучу всякого прописали и на больничный отправили... в итоге оказалось всё на много серьезнее-разложение костного мозга, вот вам и эксперимент((( если б на работу отправился, то неизвестно сколько б протянул,а так хоть выявили суть, но не радует это, лечить отправился во владик, хотя вряд ли там на много лучше... как выше было сказано :
Quote (ntl)
с медециной можно бороться только деньгами
или сдохни))))
 
KotoPalychДата: Вторник, 12-Апреля-2011, 11:44:30 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слов уже нет!!!
В пятницу выписали сына с кашлем и насморком.
Сегодня под 40 температура, опять этих засранцев - врачей вызывать.

Интересно, сколько денег можно было бы сэкономить если всю эту шоблу врачебную процентов на 80 разогнать? От них толку все равно нет. Только тупо больничные выписывать - вот и вся задача, лечимся все равно сами.
Так еще обидно, что налоги мои прожирают, ГАВНЮКИ!!!

Сообщение отредактировал KotoPalych - Вторник, 12-Апреля-2011, 13:55:49
 
orhideyaДата: Вторник, 12-Апреля-2011, 12:14:21 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KotoPalych)
В пятницу сына выписали с кашлем и насморком. Сегодня опять температура под 40

бедный ребенок!!!!(((
 
grinduhДата: Пятница, 15-Апреля-2011, 09:30:29 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно положили родственика с гипертонией в комплекс, назначили капельницы. Проходит какое-то время, ему лекарство не дают. А соседу по палате, который уже готовится к выписке, стали опять капать. Родственник, разговаривая с соседом, случайно заметил, что на бутылка с лекарством в капельнице, которая присоединена к соседу, стоит его фамилия. Он, ошалевший, идет к медсестре, говорит, что пациентов перепутали, на что получает гневную тираду из неупотребляемых в культурном обществе слов, кратко сводящуюся к тому, что, дескать, иди ты дедушка, отдыхай, пока при памяти...
Вот еще и так у нас могут "лечить"
 
KotoPalychДата: Пятница, 15-Апреля-2011, 13:37:11 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезный совет - всегда берите диктофон на прием к врачу... полезная вещь.
 
orhideyaДата: Пятница, 15-Апреля-2011, 15:31:59 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grinduh)
разговаривая с соседом, случайно заметил, что на бутылка с лекарством в капельнице, которая присоединена к соседу, стоит его фамилия

подобная ситуация меня постигла в роддоме, по случаю кесарево, мне нужны были особые антибиотики,они предлагали их свои, но я решила купить( стоили дорого,но лучше свое), так вот мало того, что они мне поставили капельницы с другим веществом, а соседке мое, так еще медсестра ушла на обед, а мы( трое кесареных, в первые сутки еще не ходили)лежали с закончившимися капельницами,пока ор на отделение не подняли, и никому до нас не было дела! хоть и прошло шесть лет, но вряд ли у меня возникнет желание вернутся в наш роддом... да и вообще про наш роддом можно книгу написать, особенно про те "замечательные" условия...

Quote (KotoPalych)
Полезный совет - всегда берите диктофон на прием к врачу

и куда потом с этим диктофоном?? на сколько знаю, то бесполезно куда-то стучаться
 
вербенаДата: Суббота, 30-Апреля-2011, 06:24:11 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ntl)
с медециной можно бороться только деньгами т.е. нужно а муниципально-государственная медецина сама себя скурвила. заходишь вонища, я про любое говорю, бабульки эти повсюду, народу тьма тьмущая. фубля

чет под стол не скатилась со смеха.. ну да... платная медицина тебя еще и разденет, найдя у тебя такие болезни, которых и в медицинских справочниках нет.

Quote (ntl)
)))) невезет вашему городу

Верно, особенно с главой . Вот кому выгодно, чтоб народ болел - чем больше больных, тем больше клиентов в его аптеках.

Вообще-то неизвестно что сегодня лучше - старый выживший из ума врач, или молодой, у которого этого ума отродясь не было.
Мне кажется, что лучшее, что можно сегодня делать - это не болеть.
вот, говорят, в войну люди не болели простудными заболеваниями, несмотря на ужасные условия - сама обстановка стресса поднимала иммунитет.. Сейчас примерно та же ситуация - каждый должен понимать, что болеть вообще нельзя.
больной человек - легкая добыча охотников до денег.


Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

Сообщение отредактировал вербена - Суббота, 30-Апреля-2011, 06:46:38
 
МарусяДата: Вторник, 10-Мая-2011, 18:42:19 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все о своём наболевшем!я тоже хочу добавить о нашей медицине!у моей сестры онкология груди.первую операцию сделала во Владивостоке т.к.сама из Лесозаводска,т.у.приморская,Через год обнаружили новую опухоль на этом же месте посоветоволи в Хабаровск обратиться,а на тот момент был закон что лечим только пациентов своего региона,вообщем слезами и просьбами её взялись лечить.курс химии заключал в себе 6 сеансов,после четвёртого сеанса её отправили якобы под наблюдение врача не завершив курс.она забила тревогу ведь упущенное время смерти подобно,её отправили во Влад-ок якобы на приморскую денег не хватило на два сеанса хотя на этот момент уже вышел закон.что нет границ можно лечиться там где хочешЬ.Когда она это сказала главврачу та ответила---ДО НАС ЕЩЁ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ДОШЁЛ!!!!!вот так !!!!я в шоке!!! как с ними бороться???а жить то хочется!!!!а как ?.если те люди ,одни единственные которые могут и должны помогать от тебя отмахиваются!конечно нас больных у них много-одним больше,одним меньше!для них роли не играет,но ведь ты сам выбрал эту профессию!для помощи там и сидишь!!!а если вам на людей насрать так какого хрена то место занимаешь??надо на лесоповал их за такое отношение к людям
 
вербенаДата: Понедельник, 16-Мая-2011, 17:30:45 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"у моей сестры онкология "

Сочувствую.
у моей сестры та ж история, но она умудрилась посредством самолечения выкарабкаться после двух онкоопераций. Последнюю операцию делали лет 7 назад.
я думаю,ч то проблема в том, что мы думаем, что врачи сидят в своих кабинетах для помощи нам. а на самом деле они сидят , чтоб заработать на больных.
мы ошибаемся и потому проигрываем.

выход?


Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
 
Лесозаводский форум » Лесозаводск Он-лайн » Жалобная книга » О наболевшем или как бороться с "профессиональной" медициной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: