Приветствую Вас Приезжий!
Суббота, 27-Апреля-2024, 01:55:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Лесозаводск [25]
Новости города Лесозаводска и Лесозаводского района, ЛГО
Кировский [2]
Новости посёлка Кировский и Кировского района, пгт. Кировский
Дальнереченск [3]
Новости города Дальнереченска и Дальнерченского района
Приморский край [4]
Новости Приморского края

Облако тэгов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Место для рекламы

Поиск

Газета Всё обо всем

газета Всё обо Всём номер Лесозаводск

Отправить СМС

Оператор Акос подать СМС Оператор Билайн подать СМС Оператор НТК подать СМС
Оператор Мегафон подать СМС Оператор МТС подать СМС

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Случайные фотографии

Наш опрос

Сколько Вам лет?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 849

Наши друзья


Главная




В крае начал работу завод по производству трехслойной паркетной доски, на очереди запуск завода по производству шпона.Эти производства разместились на территории компании ЗАО «Лес-Экспорт» в городе Дальнереченске. Как рассказал председатель совета директоров компании Георгий ПУЗЫНКИН, запуск новых производств, происходит в рамках реализации инвестиционного проекта, который еще несколько лет назад был согласован в правительстве РФ.

«Сегодня завод по производству трехслойного паркета уже выпускает первую продукцию. Компания будем вторым предприятием в России, которое производит «трехслойку», так как пока в России продается паркет иностранных производителей.  Пока мы выпускаем продукцию в тестовом режиме, однако, уже вскоре выйдем на запланированные объемы. Введение в эксплуатацию нового завода, позволит максимально эффек ... Читать дальше »
Категория: Дальнереченск | Просмотров: 2324 | Добавил: Riddick | Дата: 07-Июня-2011 | Комментарии (0)


Дальнереченск, врачи, зарплата

Врачи акушерского отделения Центральной городской больницы Дальнереченска обратились в администрацию муниципального образования для того, чтобы предупредить главу администрации о том, что планируют уволиться. Они аргументировали свой отказ выходить на работу тем, что им не оплачиваются часы дежурств в родильном отделении почти в течение года.

В Дальнереченске, уже неоднократно врачи акушерского отделения обращались с жалобами по поводу заработной платы к главному врачу городской больницы. Но не получили никакого ответа.

"Получать мизерную зарплату и работать сверх нормы бесплатно вряд ли кто согласиться. Работа акушера-гинеколога ответственная. Ведь каждые сутки в родильное отделение поступают роженицы и необходимо обеспечить безопасные роды. Поэтому долгое время врачи акушерского отделения мирились с таким положением дел и брали сверхурочные часы ... Читать дальше »
Категория: Дальнереченск | Просмотров: 1215 | Добавил: Riddick | Дата: 01-Июня-2011 | Комментарии (1)


Дальнереченск, заготовка дров

В последние годы в Приморском крае резко обострилась ситуация с обеспечением населения дровами. Все чаще недостаток в топливе испытывают и жители поселков, в том числе, Дальнереченского района. Дело в том, что с принятием нового Лесного кодекса порядок обеспечения населения дровами изменился. В связи с такими новшествами возникло множество проблем.

"На территории Дальнереченского муниципального района реализацией дров населению занимается специализированное предприятие "Приморское ЛХО". Кроме этого, Дальнереченский филиал КГУ "Приморское лесничество" принимает заявления от граждан на самостоятельную заготовку дров", - рассказывает депутат Думы Дальнереченского района Константин Доброшевский.

Большую часть сельского населения района составляют люди пенсионного возраста. Естественно, многие из них не способны заготавливать дрова самостоятельно. Зачас ... Читать дальше »
Категория: Дальнереченск | Просмотров: 1083 | Добавил: Riddick | Дата: 01-Июня-2011 | Комментарии (0)